Скончался известный рязанский журналист Игорь Чернов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

О смерти члена Союза журналистов России сообщило 22 августа правление Рязанского регионального отделения СЖР, — пишут «Рязанские ведомости».

Игорь Алексеевич Чернов отдал журналистике почти полвека. Трудовую деятельность он начал со службы в угрозыске, однако вскоре начал работать на областном радио, а затем стал редактором молодёжной газеты «Рязанский комсомолец».

Игорь Алексеевич стоял у истоков телевидения Рязани. Не один год он работал в должности заместителя председателя телерадиокомпании «Ока».

Читатели Рязани запомнят Игоря Чернова как автора добрых книг с хорошо узнаваемыми героями.

«От нас ушёл настоящий Журналист, светлый, глубоко порядочный человек. Но с нами останется добрая память о нём», – пишут «Рязанские ведомости».

Выражаем соболезнования близким и родным Игоря Алексеевича Чернова.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме