Скончалась депутат Рязанской гордумы Светлана Попова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани на 61-м году жизни скончалась депутат городской Думы Светлана Попова.

Светлана Попова избрана по округу №6 — (Дашково-Песочня, Соколовка, Агропром, Карцево и другие микрорайоны). Депутат работала в структурах И.В. Трубицына.

C 2004 года Светлана Попова была членом Совета РРОО «Милосердие и Защита», а с 2010 – помощником депутата Рязанской областной думы, – говорится на сайте городской думы Рязани.

Мер Рязани Елена Сорокина выразила близким, родным и коллегам Светланы Николаевны искренние соболезнования и отметила, что депутат многое делала для улучшения жизни горожан.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме