Среда, 17 сентября, 2025
19.1 C
Рязань

«Синдром Дастера»: в Татарстане паркетник вылетел на остановку

В соцсети показали последствия ДТП в Казани. На кадрах видеоролика можно заметить белый Renault Duster, стоящий на остановке, около людей.

Дело в том, что водитель кроссовера потерял контроль над своей машиной. В итоге паркетник вылетел на тротуар рядом с автобусной остановкой. При этом машина повредила забор на краю тротуара, а также осталась без заднего правого колеса.

К счастью, в результате такого «пируэта» от кроссовера люди на остановке не пострадали. Зато досталось пассажирке «француза»: ее с различными повреждениями срочно забрали в больницу медики скорой. В Сети водителя кроссовера раскритиковали, сообщает Вечерняя Казань.

Фото: скриншот из видео

Самые читаемые материалы

Последние новости

Российский борец Эмин Сефершаев избежал депортации из Хорватии

За ним пришли прямо в гостиницу, после чего доставили в полицейский участок. Оттуда его должны были перевести в лагерь для перемещенных лиц в городе Ежов, где спортсмен ожидал бы депортации.

Аналитики SOKOLOV: за полгода рязанцы потратили на ювелирные изделия 1,094 млрд рублей

В Рязанской области вырос и средний чек на ювелирные украшения. За первое полугодие 2025 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года он увеличился на 19% и составил 9 530 рублей. 

В Рязанской области чиновницу осудили за перелом позвоночника у ребёнка

В сентябре 2024 года 11-летняя девочка провалилась через ветхий настил на детской горке и получила перелом позвоночника. Площадка находилась в ведении местной администрации.