Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

Шофер КамАЗа погиб на трассе под Кемерово

spot_img
spot_img
spot_img

24 июля на автодороге между Кемерово и Ленинском Кузнецким случилось ДТП с летальным исходом. Шофер КамАЗа врезался в отбойник.

Согласно предварительной информации, водитель потерял контроль над многотонной машиной. Грузовик занесло, и он на большой скорости влетел в барьер на дороге. После столкновения с отбойником металлические конструкции, лежавшие в кузове авто, сместились вперёд, изуродовали кабину, после чего водитель оказался зажатым в салоне.

Реклама

В итоге мужчина получил смертельные травмы и скончался на месте ДТП. По факту случившегося начата проверка, сообщает Газета Кемерова.

Фото: ЧП Ленинск-Кузнецкий 112 / vk.com

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме