Шофер КамАЗа погиб на трассе под Кемерово

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

24 июля на автодороге между Кемерово и Ленинском Кузнецким случилось ДТП с летальным исходом. Шофер КамАЗа врезался в отбойник.

Согласно предварительной информации, водитель потерял контроль над многотонной машиной. Грузовик занесло, и он на большой скорости влетел в барьер на дороге. После столкновения с отбойником металлические конструкции, лежавшие в кузове авто, сместились вперёд, изуродовали кабину, после чего водитель оказался зажатым в салоне.

Реклама

В итоге мужчина получил смертельные травмы и скончался на месте ДТП. По факту случившегося начата проверка, сообщает Газета Кемерова.

Фото: ЧП Ленинск-Кузнецкий 112 / vk.com

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме