Школьник забил лицо татуировками в честь кумира

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17-летний ученик школы в Екатеринбурге забил лицо и тело 48 татуировками. Он нанес рисунки в честь своего кумира – рэп-исполнителя 6ix9ine.

Парень, который взял себе творческий псевдоним Big Igibob, хочет добиться высот «в мире музыки». Татуировками он хочет забить все тело, кроме ног, сообщает Е1. На данный момент молодой человек уже успел записать один трек, который назвал «Легендарное пиво».

Деньги на татуировки он берет у мамы. Потратил на них около 80 тысяч. Первую тату юноша сделал в день рождения бабушки.

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Синоптик Тишковец назвал дату наступления метеорологической весны в Центральной России

Жителей средней полосы обнадёжили. Уже с 10 марта в их регионы придёт метеорологическая весна. Сугробы начнут таять, а воздух заметно прогреется.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Другие материалы автора