Четверг, 27 ноября, 2025
4.9 C
Рязань

Школьница показала неприличный жест герою Советского Союза

Сотрудники прокуратуры проводят проверку по факту неадекватного поведения 12-летней девочки. Дело в том, что школьница вскарабкалась на бюст героя Советского Союза, а затем и вовсе стала показывать ему средний палец.

Фотографии с места инцидента быстро попали в Сеть и вызвали огромный резонанс. В итоге информация о произошедшем дошла до прокуратуры.

Теперь правоохранители выясняют, зачем 12-летняя девочка показывала неприличные жесты уроженцу поселка Черемхов — герою Советского Союза Николай Попову. Кроме того, стражи порядка уже обещали наказать за инцидент родителей девочки.

Сама «героиня» инцидента уже успела покаяться за своё поведение и принесла извинения, сообщает Readovka.

Читайте также  Суд оставил в силе решение по делу об убийстве Сергея Политика

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет