Школьница из Рязани стала победителем всероссийского конкурса детских талантов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ученица рязанской школы №75 Полина Мельник выиграла всероссийский конкурс по развитию детских талантов «Поколение М» в номинации Dance. Её признали лучшей из нескольких сотен конкурсантов.

В качестве приза Полине предоставили двухнедельную стажировку в столице по хореографии, вокалу и актёрскому мастерству. Затем девочка стала участницей крупного музыкального шоу.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме