Шестимесячный младенец травмированы после ДТП под Тверью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

8 декабря в Тверском регионе случилась авария с участием одного легкового автомобиля. Она произошла на 22-м км трассы в Лихославль – Толмачи.

24-летний водитель Mitsubishi Lancer на опасном повороте не смог удержать свою машину на дорожном полотне. После этого она вылетела в кювет. В итоге травмированным оказался 6-месячный малыш.

Продолжение после рекламы

В момент ДТП маленький пассажир был на руках у мамы. До происшествия он заплакал, после чего девушке пришлось взять ребенка на руки. В итоге он получил сотрясение головного мозга, сообщает Твериград.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме