Шестиклассница из Москвы заявила о групповом изнасиловании

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13-летняя девочка из Москвы заявила о групповом изнасиловании. Об этом сообщает РЕН ТВ. 

По словам подростка, над ней надругались прямо возле ее дома на Новорогожской улице. Как отметила девочка, в изнасиловании участвовали пять незнакомцев. 

Если верить показаниям москвички, происшествие случилось 4 декабря, однако на медосмотр к гинекологу она пошла только 28 декабря. С заявлением же в полицию шестиклассница пришла только 6 января. 

В тот же день в правоохранительные органы обратилась и опекун 13-летней девочки. Женщина воспитывает подростка после смерти ее родителей. Опекун заявила о пропаже школьницы. Причем это не первый уход девочки из дома. 

Сейчас по факту обращения пострадавшей проводится проверка.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора