Суббота, 1 ноября, 2025
5.2 C
Рязань

Шестеро травмированы после ДТП с маршруткой в Волгограде

Маршрутная Газель и легковой автомобиль столкнулись на территории Волгограда. После серьезной аварии микроавтобус с пассажирами в салоне улетел в кювет.

Известно, что в результате инцидента травмированными оказались шесть человек. Информация о случившемся выясняется.

Кто стал виновником ДТП – неизвестно. Это предстоит выяснить, сообщает РЕН ТВ.

Фото: V1

Самые читаемые материалы

Последние новости

Глава комитета Госдумы пообещал стабильные тарифы ЖКХ на три-пять лет

Пахомов подчеркнул: ресурс повышения исчерпан. Платежи граждан не должны увеличиваться, требуется разобраться с эффективностью расходования средств.

Спецназ ГУР высадили у Покровска ради фейковых фото — всех уничтожили дронами

Американский вертолет «Блэк Хок» выбросил в поле севернее промзоны 11 человек. Десантники моментально разбились на три группы и попытались раствориться в городских кварталах.

Выпускник РГРТУ Данил Суснин погиб в зоне СВО

Суснин учился на факультете радиотехники и телекоммуникаций, он скончался 29 октября. Обстоятельства гибели бойца не сообщаются.

Участник «ГЕРОИ62» рассказал о поддержке ветеранов

Участник регионального проекта «ГЕРОИ62» Валерий Бондарь поделился историей своего боевого пути, поддержке после возвращения и рассказал, почему для ветеранов ключевое значение имеет успешная адаптация к мирной жизни.