Четверг, 25 декабря, 2025
-7.7 C
Рязань

Шестеро травмированы после ДТП с маршруткой в Волгограде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Маршрутная Газель и легковой автомобиль столкнулись на территории Волгограда. После серьезной аварии микроавтобус с пассажирами в салоне улетел в кювет.

Известно, что в результате инцидента травмированными оказались шесть человек. Информация о случившемся выясняется.

Реклама

Кто стал виновником ДТП – неизвестно. Это предстоит выяснить, сообщает РЕН ТВ.

Фото: V1

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Лариса Долина дала концерт в Москве, собрав практически полный зал 

Лариса Долина впервые вышла на сцену после громкого решения Верховного суда по делу о спорной квартире. Народная артистка выступила в столичном баре — зал пел вместе с ней и дарил овации. Рассказываем, как прошел вечер и что певица сказала публике.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме