Шесть квартир уничтожил взрыв газа в Ярославле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Взрывом бытового газа в жилом доме в Ярославле уничтожило полностью шесть квартир, еще столько же оказались повреждены.

«6 квартир полностью уничтожены, 6 – частично. В них зарегистрированы 33 человека, в том числе 9 детей, из которых в доме в момент взрыва находились 19 человек, в том числе один ребенок», – сообщили представители МЧС РФ.

Продолжение после рекламы

Бытовой газ взорвался в десятиэтажном доме на улице Батова 21 августа, примерно в 19:30. В итоге обрушились несколько этажей. Трое погибли, четверо получили травмы. Под завалами могут быть люди, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме