Воскресенье, 6 июля, 2025
19.6 C
Рязань

Шесть человек пострадали в ДТП автобуса и маршрутки в Красногорске

2 января 2020 года в Краногорске (Московская область) столкнулись маршрутка и автобус. После удара первое транспортное средство перевернулось.

ЧП произошло примерно в 9 часов утра на Путилковском шоссе. Автобус и маршрутка столкнулись, когда двигались навстречу друг другу.

В результате происшествия травмированными оказались шесть человек. В числе потерпевших один ребенок, сообщает РЕН ТВ.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Мужчину задержали по подозрению в серии краж из автомобилей в Рязани

В гараже рязанца обнаружили похищенные запчасти и инструмент. Выяснилось, что 18-летний рязанец причастен к аналогичной краже из автомобиля, припаркованного на улице Новаторов. В тот раз пропала часть оборудования салона.