Пятница, 16 января, 2026
-14.5 C
Рязань

Шесть человек находятся в больнице после смертельного ДТП под Томском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

8 декабря на автодороге Томск — Колпашево случилась серьезное ДТП с участием микроавтобуса. В результате происшествия травмировались шесть человек. Все они находятся в больнице.

Отметим, что участниками аварии стали легковушка марки Toyota и микроавтобус Peugeot. Водитель и пассажир первой машины погибли. Семь человек пострадали. В тяжелом состоянии находятся 37-, 64- и 70-летняя женщины, а также 25-летний мужчина. 12-летний мальчик и 60-летняя женщина пребывают в среднем состоянии.

Реклама

Вышеперечисленные люди находятся под присмотром врачей. Седьмая пострадавшая была отпущена домой после получения медпомощи, сообщает Лайф.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме