Понедельник, 26 января, 2026
-16.2 C
Рязань

Сезон фонтанов открылся в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 3 мая, в Рязани стартовал сезон фонтанов. Об этом сообщает городская мэрия.

Включать фонтаны будут постепенно. Сегодня запустили «Маски» на Театральной площади. Дальше в планах – включение фонтанов на Лыбедском бульваре, в сквере на Соборной, на площадях Ленина и Победы.

Реклама

Чистить воду в фонтанах будут каждый день, а менять полностью – раз в две недели.

На фонтане на бульваре Победы на Московском шоссе сейчас идут технические работы. Когда он заработает, сообщат дополнительно.

Фонтаны будут радовать горожан ежедневно весь весенне-летний период.

Видео из Телеграм канала Администрации города Рязани

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме