Понедельник, 2 февраля, 2026
-22.8 C
Рязань

Сезон фонтанов открылся в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 3 мая, в Рязани стартовал сезон фонтанов. Об этом сообщает городская мэрия.

Включать фонтаны будут постепенно. Сегодня запустили «Маски» на Театральной площади. Дальше в планах – включение фонтанов на Лыбедском бульваре, в сквере на Соборной, на площадях Ленина и Победы.

Реклама

Чистить воду в фонтанах будут каждый день, а менять полностью – раз в две недели.

На фонтане на бульваре Победы на Московском шоссе сейчас идут технические работы. Когда он заработает, сообщат дополнительно.

Фонтаны будут радовать горожан ежедневно весь весенне-летний период.

Видео из Телеграм канала Администрации города Рязани

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме