Семья разбилась в аварии под Тамбовом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Четыре человека погибли в автокатастрофе под Тамбовом. Семья ехала из Москвы в гости к родным в Урюпинский район Волгоградской области и не добралась.

«Погибшая женщина и ее 16-летняя дочь родом из Верхнесоинского поселения. Мужчина жил в Урюпинске. Супруги работали в Москве, а в конце августа выбрались в гости к родственникам. К сожалению, не доехали», – сообщили жители Волгоградской области, знакомые погибших людей.

Жители Урюпинска обратились к властям после ДТП. Средств на похороны целой семьи у их близких не оказалось, сообщает V1.

«Насколько нам известно, у 35-летней женщины остались только отец и племянник. Естественно, для них эта трагедия стала громом среди ясного неба. Прийти в себя пока не может и мама погибшего в легковушке мужчины. На днях ей пришлось пережить процедуру опознания», – сообщили местные жители.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме