Семья разбилась в аварии под Тамбовом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Четыре человека погибли в автокатастрофе под Тамбовом. Семья ехала из Москвы в гости к родным в Урюпинский район Волгоградской области и не добралась.

«Погибшая женщина и ее 16-летняя дочь родом из Верхнесоинского поселения. Мужчина жил в Урюпинске. Супруги работали в Москве, а в конце августа выбрались в гости к родственникам. К сожалению, не доехали», – сообщили жители Волгоградской области, знакомые погибших людей.

Жители Урюпинска обратились к властям после ДТП. Средств на похороны целой семьи у их близких не оказалось, сообщает V1.

«Насколько нам известно, у 35-летней женщины остались только отец и племянник. Естественно, для них эта трагедия стала громом среди ясного неба. Прийти в себя пока не может и мама погибшего в легковушке мужчины. На днях ей пришлось пережить процедуру опознания», – сообщили местные жители.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме