Пятница, 31 октября, 2025
5.4 C
Рязань

Сегодня ночью в Рязани горела свалка недалеко от Сысоевского кладбища

Видео пожара вдоль трассы М5 появилось в социальных сетях.

Как сообщили в МЧС, площадь возгорания составила 200 квадратных метров. Сообщение о пожаре на свалке СНТ «Нефтяник» поступило в экстренные службы в 23:42. На месте работают 9 человек и 3 единицы техники.

Жители Рязани призывают природоохранную прокуратуру и рязанские власти обратить внимание на проблему свалки СНТ «Нефтяник». Об этом сообщается в группе Типичная Рязань ВКонтакте.

Видео из группы RZN LIFE l РЯЗАНЬ l РЗН ЛАЙФ ВКонтакте

Самые читаемые материалы

Пять БПЛА уничтожено над Рязанской областью сегодня ночью

В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО над Россией перехвачено и уничтожено 170 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Последние новости

ДТП на трассе М-5 стало причиной пробки в сторону Рязани

Рано утром в пятницу, 31 октября, на трассе М-5 «Урал» в Луховицах произошло ДТП, ставшее причиной серьёзной пробки при движении в сторону Рязани. 

Гороскоп на 31 октября: что звёзды приготовили для вас перед рабочей субботой?

Звёзды советуют: сегодня важно не только действовать, но и вовремя останавливаться, чтобы оценить обстановку. Впереди рабочая суббота — сохраните силы и не распыляйтесь на мелочи.

Рязанские коммунальщики показали 127 единиц техники для борьбы со снегом

Для зимних работ сформированы бригады. Руководство планирует создать резерв водителей — на случай непредвиденных обстоятельств или массовых снегопадов.