Среда, 25 февраля, 2026
-2.5 C
Рязань

Санавиация доставила в Рязань подростка, разбившегося на мопеде в Сараевском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вертолёт санавиации доставил в Рязань из Сараевского района 12-летнего подростка, который пострадал в ДТП 11 июня.

Дорожная авария произошла вечером 11 июня в селе Кривском. Подросток на мопеде столкнулся с легковым автомобилем. На месте работали сотрудники ГИБДД, – пишет издательство «Пресса».

Главврач Сараевской межрайонной больницы Павел Шейдоров рассказал, у пострадавшего диагностировали многочисленные травмы, включая черепно-мозговую.

Павел Шейдоров: «Подростку была необходима помощь узких специалистов, так что решили без промедления отправить его санавиацией в Рязань»

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора