Самостоятельная: Приора без водителя завелась и разгромила другие машины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утро 4 декабря стало счастливым не для всех. Так, в Перми Лада Приора испортила настроение своему владельцу и еще нескольким людям.

Дело в том, что машина решила прокатиться без водителя в своем салоне. Российская легковушка завелась и стала ездить под окнами владельца, разбивая другие автомобили. Момент ЧП был заснят на камеру видеонаблюдения. Известно, что свидетели происшествия пытались остановить Ладу, однако сделать это не получалось.

Продолжение после рекламы

Спасти ситуацию смог лишь хозяин «бешеного» автомобиля. Мужчина выбежал на улицу полураздетым, разбил стекло Приоры, достал из замка зажигания ключ, после этого авто остановилось. По всей видимости, в Ладе неправильно сработал автозапуск, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме