Самостоятельная: Приора без водителя завелась и разгромила другие машины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утро 4 декабря стало счастливым не для всех. Так, в Перми Лада Приора испортила настроение своему владельцу и еще нескольким людям.

Дело в том, что машина решила прокатиться без водителя в своем салоне. Российская легковушка завелась и стала ездить под окнами владельца, разбивая другие автомобили. Момент ЧП был заснят на камеру видеонаблюдения. Известно, что свидетели происшествия пытались остановить Ладу, однако сделать это не получалось.

Спасти ситуацию смог лишь хозяин «бешеного» автомобиля. Мужчина выбежал на улицу полураздетым, разбил стекло Приоры, достал из замка зажигания ключ, после этого авто остановилось. По всей видимости, в Ладе неправильно сработал автозапуск, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора