Пятница, 27 февраля, 2026
-6.2 C
Рязань

Самостоятельная: Приора без водителя завелась и разгромила другие машины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утро 4 декабря стало счастливым не для всех. Так, в Перми Лада Приора испортила настроение своему владельцу и еще нескольким людям.

Дело в том, что машина решила прокатиться без водителя в своем салоне. Российская легковушка завелась и стала ездить под окнами владельца, разбивая другие автомобили. Момент ЧП был заснят на камеру видеонаблюдения. Известно, что свидетели происшествия пытались остановить Ладу, однако сделать это не получалось.

Спасти ситуацию смог лишь хозяин «бешеного» автомобиля. Мужчина выбежал на улицу полураздетым, разбил стекло Приоры, достал из замка зажигания ключ, после этого авто остановилось. По всей видимости, в Ладе неправильно сработал автозапуск, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

Другие материалы автора