Воскресенье, 28 декабря, 2025
-5.1 C
Рязань

«Самая красивая женщина» показала грудь на самоизоляции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Супермодель Белла Хадид, которую часто называют «самой красивой женщиной» выложила в Инстаграм новые откровенные фотографии. Она позировала на снимках в изумрудном купальнике.

Фото Белла сделала самостоятельно, сфотографировав себя снизу. С такого ракурса отлично видна фигура красотки и ее грудь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bella 🦋 (@bellahadid)

Реклама

Такие снимки привели в восторг поклонников Хадид. Ей наставили более полутора миллионов лайков.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме