Пятница, 28 ноября, 2025
5.8 C
Рязань

С начала года в Рязани спилили 160 аварийных деревьев

В Рязани продолжаются работы по спилу аварийных деревьев. С начала года было спилено 160 аварийных насаждений и обрезаны кроны и ветви 370 деревьев.

Как сообщает сайт администрации, кустарники и деревья удалены на территории порядка 5 000 кв. м.

Кроме того, в городе ведется работа по опиловке сухих ветвей у деревьев, растущих вдоль улично-дорожной сети. Те деревья, которые ограничивают видимость светофоров и дорожных знаков, влияют на безопасность движения, также подлежат обрезке.

Работы по санитарной очистке зеленых насаждений на парковой территории и во дворах будут продолжены весь осенне-зимний период.

Читайте также  Учитель школы №35 Рязани Оксана Конюхова стала победителем Всероссийского конкурса

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.