С 23 по 25 августа в касимовских лесах сохранится чрезвычайная пожарная опасность

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Метеопредупреждение в связи с действием пятого класса пожарной опасности в лесах Касимовского района Рязанской области выпустило областное ГУ МЧС со ссылкой на Рязанский гидрометцентр.

В чрезвычайном ведомстве призывают граждан в условиях жаркой и засушливой погоды воздержаться от посещения лесов. В нынешних условиях недопустимо разведение костров и использование открытого огня.

Реклама

Если Вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, в МЧС призвали звонить на единый номер вызова экстренных служб 112.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме