Вторник, 16 декабря, 2025
-8.7 C
Рязань

С 21 апреля автобусный маршрут от поселка Первый до «Стометровки» продлят в Костроме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Со среды, 21 апреля, в Костроме изменится автобусный маршрут от поселка Первый до ТЦ «Стометровка». Об этом сообщает администрация города. 

Напомним, новый маршрут «проезд Апраксинский — ТЦ Стометровка» был введен в сентябре 2020 года. Многие жители просили скорректировать движение транспорта. 

Реклама

Поэтому теперь автобусы будут следовать по улицам Калиновская – Полянская – Депутатская – Борьбы – Федосеева – Коммунаров – Козуева – Ткачей – 8-я Рабочая – Рабочий проспект и далее по своему маршруту в прямом и обратном направлении. Новая схема обеспечит транспортную взаимосвязь улицы Водяной и ТЦ «Галерея». 

При этом данные изменения временны. Во время тестовых выездов перевозчик оценит пассажиропоток и целесообразность продления маршрута.

Популярные материалы

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

Интрига шестого выпуска «Шоу Аватар»: жюри почти единогласно вычислило Илью Муромца

В шестом выпуске четвёртого сезона «Шоу Аватар» на НТВ свою личность раскрыл пятый участник — Кай Метов: он управлял цифровым Ильёй Муромцем. Жюри почти не сомневалось — рассказываем, как его вычислили.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме