С 1 февраля в Рязани начнётся приём заявлений в новую школу в Кальном

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Приём заявлений в новую школу №76 начнётся с 1 февраля. Об этом сообщает Управление образования и молодёжной политики администрации Рязани.

Заявления могут подать родители, желающие перевести детей в 2022-23 учебном году, кроме учеников 9-11 классов, в новую школу №76 имени Н.Н. Чумаковой в микрорайоне Кальное на обучение с 4-й четверти.

Реклама

Чтобы подать заявлений, нужно обратиться в школу №76 с паспортом и свидетельством о рождении ребёнка. По завершении 3-1 учебной четверти 2022-23 учебного года нужно предоставить личное дело учащегося.

Заявления будут принимать в центральном холле 1-го этажа школы по графику:

1 февраля (среда): 9.00-18.00;

далее – понедельник: 16.00-19.00, четверг: 8.30-12.00, суббота: 9.00-13.00.

Родителям учеников школ №№8, 9/31, 15, 36, 50, 59, 72, 73 для подачи заявления о приёме в школу №76 необходимо обратиться к администрации своих учреждений.

Заявления и документы от родителей, желающих перевести детей в 2023-2024 учебном году (кроме учащихся 11 классов) в школу №76 на обучение с 1 сентября 2023 года, будут принимать с 1 июня 2023 года.

Для подачи заявления и документов на обучение с 01.09.2023 года родителям следует обратиться в школу №76 с паспортом, свидетельством о рождении ребёнка и личным делом учащегося.

В школе №76 примут всех желающих обучаться в 1-х классах. Отличаться будут только сроки приёма заявлений в зависимости от закреплённой территории.

Более подробная информация о начале приёме на обучение в 1-х классах в рязанских школах на 2023-2024 учебный год будет размещена после 15 марта 2023 года.

Дополнительную консультацию можно получить по телефонам:

— 72-01-01 доб. 200, 207, 209 (приём на обучение в школе № 76);

— 72-01-00 доб. 601 (приём на работу).

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме