Рысь поймали во дворе жилого дома в Уфе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Уфе (Башкортостан) на территории одного из дворов поймали рысь. Хищник был замечен местными жителями в северной части города.

На поимку животного отправились сотрудники МЧС. Они оперативно прибыли на место ЧП, нашли рысь под одной из припаркованных во дворе машин, а затем поймали ее. После этого ее поместили в переноску для животных.

Продолжение после рекламы

Хищницу передали в руки экологов. Теперь ведется проверка, чтобы узнать, как дикая кошка оказалась на улице в столице Башкирии, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме