Рысь поймали во дворе жилого дома в Уфе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Уфе (Башкортостан) на территории одного из дворов поймали рысь. Хищник был замечен местными жителями в северной части города.

На поимку животного отправились сотрудники МЧС. Они оперативно прибыли на место ЧП, нашли рысь под одной из припаркованных во дворе машин, а затем поймали ее. После этого ее поместили в переноску для животных.

Продолжение после рекламы

Хищницу передали в руки экологов. Теперь ведется проверка, чтобы узнать, как дикая кошка оказалась на улице в столице Башкирии, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме