Понедельник, 9 февраля, 2026
-12.1 C
Рязань

Рыбновский координатор ЛДПР Александр Стариков уходит добровольцем в зону спецоперации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Координатор ЛДПР в Рыбном Александр Стариков пойдёт добровольцем в зону специальной военной операции. О своём решении он написал на страничке ВКонтакте.

Александр Стариков отметил, что среди его знакомых и земляков есть мужчины, которые были призваны по повесткам, и те, кто записались добровольцами.

Александр Стариков: «Взвесил, подумал и принял решение тоже отправиться на помощь русским людям, оказавшимся в тяжёлой ситуации, вынужденным противостоять западному нашествию»

Реклама

Координатор ЛДПР отметил, что опыт службы в армии и воинская специальность позволяют ему отправиться в зону СВО.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме