Рыбновский координатор ЛДПР Александр Стариков уходит добровольцем в зону спецоперации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Координатор ЛДПР в Рыбном Александр Стариков пойдёт добровольцем в зону специальной военной операции. О своём решении он написал на страничке ВКонтакте.

Александр Стариков отметил, что среди его знакомых и земляков есть мужчины, которые были призваны по повесткам, и те, кто записались добровольцами.

Александр Стариков: «Взвесил, подумал и принял решение тоже отправиться на помощь русским людям, оказавшимся в тяжёлой ситуации, вынужденным противостоять западному нашествию»

Продолжение после рекламы

Координатор ЛДПР отметил, что опыт службы в армии и воинская специальность позволяют ему отправиться в зону СВО.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме