Четверг, 18 сентября, 2025
18.3 C
Рязань

Рязанским медикам в качестве благодарности передали сладкие подарки

13 ноября сотрудники Рязанской станции скорой помощи получили более 20 коробок со сладкими подарками. Об этом сообщает пресс-служба регионального минздрава. 

В частности, медики получили печенье, зефир и чай. 

— Мы признательны за поддержку, которую нам оказывают. Сейчас колоссально возросла нагрузка на наших врачей, фельдшеров, водителей. Для наших коллег очень важно осознавать, что их верность профессии, тяжелый самоотверженный труд ценят жители города, – сказал главврач Игорь Задоя.

Сладкие подарки, переданные медикам, направлены всем городским подстанциям скорой медицинской помощи.

Самые читаемые материалы

Последние новости

ВСУ планируют повторить «курскую авантюру» в Херсонской области — эксперт

Украинская сторона попытается оттянуть силы от Константиновки и Покровско-Мирноградской агломерации. Для этого выгодно провести отвлекающую операцию

Усадьбу в центре Рязани продают за 55 миллионов 

В исторической части Рязани, на улице Щедрина, выставлена на продажу городская усадьба. Дом, выполненный в стиле классических одноэтажных домов с мезонином, типичных для малых городов XVIII–XX веков, находится на этапе строительства.

Родители в Калужской области возмутились из-за школьниц в хиджабах

В министерстве образования Калужской области подтвердили, что школа разъясняет правила семьям учениц, но соглашения между сторонами пока не достигнуто.

Священник РПЦ разрешил мужчинам целовать друг друга в губы

Он также уточнил, что православие допускает поцелуи «в губки, щечку и плечо» между родственниками одного пола, если это согласуется с традициями.