Четверг, 6 ноября, 2025
7.4 C
Рязань

Рязанский спортсмен завоевал бронзу на чемпионате России

С 13 по 17 сентября в пригороде Анапы проходил чемпионат России по плаванию на открытой воде. На соревновании рязанец завоевал бронзу, сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Артем Мамушкин — воспитанник рязанской спортивной школы водных видов спорта «Волна», мастер спорта РФ. На чемпионате России, который проходил на базе Всероссийского детского центра «Смена» рязанец преодолел дистанцию 10 км за 1 час 57 минут 54,3 секунды.

Пловец успешно показал себя на соревнованиях, что и принесло ему почетную награду. Спортсмена подготовили тренеры Василий Кирцов, Ольга и Андрей Попковы.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.