Пятница, 26 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

Рязанский спортсмен завоевал бронзу на чемпионате России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 13 по 17 сентября в пригороде Анапы проходил чемпионат России по плаванию на открытой воде. На соревновании рязанец завоевал бронзу, сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Артем Мамушкин — воспитанник рязанской спортивной школы водных видов спорта «Волна», мастер спорта РФ. На чемпионате России, который проходил на базе Всероссийского детского центра «Смена» рязанец преодолел дистанцию 10 км за 1 час 57 минут 54,3 секунды.

Реклама

Пловец успешно показал себя на соревнованиях, что и принесло ему почетную награду. Спортсмена подготовили тренеры Василий Кирцов, Ольга и Андрей Попковы.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Лариса Долина дала концерт в Москве, собрав практически полный зал 

Лариса Долина впервые вышла на сцену после громкого решения Верховного суда по делу о спорной квартире. Народная артистка выступила в столичном баре — зал пел вместе с ней и дарил овации. Рассказываем, как прошел вечер и что певица сказала публике.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме