Понедельник, 23 февраля, 2026
-3.6 C
Рязань

Рязанский спортсмен завоевал бронзу на чемпионате России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 13 по 17 сентября в пригороде Анапы проходил чемпионат России по плаванию на открытой воде. На соревновании рязанец завоевал бронзу, сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Артем Мамушкин — воспитанник рязанской спортивной школы водных видов спорта «Волна», мастер спорта РФ. На чемпионате России, который проходил на базе Всероссийского детского центра «Смена» рязанец преодолел дистанцию 10 км за 1 час 57 минут 54,3 секунды.

Пловец успешно показал себя на соревнованиях, что и принесло ему почетную награду. Спортсмена подготовили тренеры Василий Кирцов, Ольга и Андрей Попковы.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

Другие материалы автора