Среда, 5 ноября, 2025
5.7 C
Рязань

Рязанский ресторан представил десерты по авторским рецептам

В четверг, 6 февраля, ресторан «Сковорода» в ТД «БАРС» на Московском представил десерты, изготовленные по уникальным авторским рецептам.

Презентацию посетили более 20 представителей предприятий общественного питания и малого и среднего предпринимательства.

Гости мероприятия смогли попробовать пирожные, десерты и торты, а также посетили новый цех, где познакомились с некоторыми секретами производства от кондитеров предприятия.

Самые читаемые материалы

Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Подписание документов совпало с празднованием Дня народного единства. Его отмечают 4 ноября — дата официально закреплена в календаре государственных праздников с 2005 года.

Последние новости

Рязанский театр балета объявляет набор детей в новую Школу балета

В День народного единства, 4 ноября, в областной филармонии прошел первый Гала-концерт Рязанского театра балета, художественным руководителем которого стал Юрий Зиннуров.