Рязанский дом ребёнка оснастили новой мебелью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фонд «ПроДетство» оснастил мебелью Рязанский дом ребёнка. Проект был реализован на средства, полученные в ходе акции «Отзовись сердцем» в гипермаркете «Глобус».

В Дом ребёнка были приобретены детские кроватки и кровати для детей постарше, а также матрасы для них, шкафы для одежды (большие и маленькие) и шкафчики для полотенец, удобные тумбы под ванны (теперь не надо низко наклоняться, чтобы купать малышей), манеж, экраны для батарей, мебель на входную группу. Мебель старались заказать, чтобы детям было удобно ею пользоваться, чтобы приблизить обстановку Дома ребенка к домашней. Стоимость приобретенной мебели составила более 200 тысяч рублей.

Переданная мебель удобна и персоналу, который ухаживает за малышами, и, прежде всего, детям. Дети могут сами убирать и доставать личную одежду, полотенца, игрушки, совсем как дома.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Другие материалы автора