Рязанские улицы начали круглосуточно убирать в связи со снегопадом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Улицы Рязани будут очищать от снега круглосуточно, сообщает сайт городской администрации.

В связи со снегопадом на улицы выведено свыше 30 единиц техники. В работах по уборке снега и обработке дорог противогололёдной смесью принимают участие 80 сотрудников Дирекции благоустройства города.

Реклама

Мэрия попросила рязанцев быть внимательными и аккуратными на дорогах.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Темы

Статьи по теме