Рязанские школьники снялись в новогодней серии фильма «След»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Воспитанники рязанского центра детского развития «Кинолаб» продолжают покорять федеральные телеканалы.

В субботу, 28 декабря, в 20:05 на Пятом канале выйдет в эфир новогодняя серия сериала «След», которая называется «Дед Отморозко». Главные роли в этом фильме сыграли киношкольники София Емельянова и Яша Симкин.

Все желающие могут посмотреть эту серию в «Кинолабе» на большом экране. Показ состоится 28 декабря в 20:00 на ул. Есенина д.1 А.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

В Рязанской области открылся Год единства народов России

В рязанском Дворце культуры и искусства дали старт Году единства народов России — одному из главных символических событий 2026 года. Регион готовится провести около 500 мероприятий: от татарского Сабантуя до фестиваля «Кремлёвские вечера». 

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора