Среда, 4 февраля, 2026
-14.5 C
Рязань

Рязанские подстанции скорой помощи получили в подарок бытовую технику

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские подстанции скорой помощи получили в подарок по четыре холодильника и микроволновки. Всю технику приобрел депутат Госдумы от Рязанской области Андрей Макаров. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минздрава. 

— Из-за ситуации с коронавирусом на наших сотрудников легла огромная нагрузка. Сейчас коллектив как никогда нуждается в заботе. Количество вызовов выросло на треть. 20 адресов за смену для одной бригады – не предел, — рассказывает главврач Рязанской станции скорой медпомощи Игорь Задоя. 

По его словам в настоящее время врачи живут в дороге. При этом они заезжают на станции, чтобы просто поесть. А затем снова спешат на вызов. 

— Поэтому так важно, чтобы у медработников было все, что обеспечивает комфортные условия быта, помогает во время долгих дежурств.  От имени коллектива благодарю за поддержку и внимание, – заметил Задоя.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме