Рязанские аграрии передали медикам 1300 продуктовых наборов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские сельхозпроизводители присоединились к призыву губернатора поддержать медработников, борющихся с COVID-19. Аграрии собрали для них 1300 продуктовых наборов. Как отметил заместитель председателя правительства региона Дмитрий Филиппов, все продукты, входящие в эти наборы, включают качественную продукцию исключительно местных сельхозпредприятий, которые смогли в период пандемии продолжить свою деятельность.

Губернатор Николай Любимов в ходе заседания, проходившего в формате видеоконференции, поблагодарил сельхозпроизводителей за поддержку медиков.

– Такая помощь совершенно не лишняя для них и будет хорошим дополнением к другим мерам поддержки, которые сейчас действуют. Медикам сейчас всё так же трудно, они продолжают работать с пациентами с коронавирусом, и любая адекватная форма поддержки очень важна сейчас, – отметил глава региона.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Водка и чеснок: эксперты развенчали абсурдные методы укрепления здоровья

С раннего возраста многие закаляют тело, чтобы повысить его устойчивость к холоду. Однако эффективность этого метода в борьбе с вирусами и укреплении иммунитета вызывает сомнения.

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Другие материалы автора