Четверг, 29 января, 2026
-7.6 C
Рязань

Рязанская гордума одобрила установление мемориальной доски Альберту Слюсарю

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


26 сентября на заседании Рязанской городской Думы депутаты одобрили установку мемориальных досок Герою Советского Союза Альберту Слюсарю и заслуженному врачу России, пульмонологу Владимиру Абросимову.
Мемориальная доска Альберту Слюсарю будет установлена на доме №2 по улице Фрунзе, где он жил. Табличку в память об Абросимове установят на одном из корпусов больницы имени Семашко.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме