Рязанская гордума одобрила повышение оплаты труда муниципальных служащих

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 июля на заседании Рязанской городской Думы депутаты одобрили решение о повышении с 1 октября окладов муниципальным служащим, а также денежного вознаграждения главы муниципального образования и депутатов гордумы, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе.
В связи с принятыми изменениями на выплату ежемесячного оклада работникам органов местного самоуправления в текущем году потребуется 24 миллиона рублей, эти средства предусмотрены в бюджете.
Депутат от КПРФ Пётр Пыленок высказался против повышения оплаты труда руководящему звену в ситуации общего снижения доходов населения и предложил перенести рассмотрение вопроса. Однако большинство депутатов не поддержали его предложение и проголосовали за повышение.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме