Рязанская ГИБДД объявила об очередном рейде в четверг

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская ГИБДД объявила об очередном рейде в четверг, 11 февраля. На этот раз будут штрафовать нарушителей правил перевозки детей. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Правоохранители напомнили, что дети не могут повлиять на ситуацию на дороге. К тому же, организм ребенка еще недостаточно крепок, чтобы без последствий перенести даже самое незначительное ДТП. 

— Напоминаем, перевозить детей в салоне автомобиля без специального удерживающего устройства недопустимо. За такое нарушение предусмотрена административная ответственность, — подчеркнули в ГИБДД. 

Кодекс об административных правонарушениях предусматривает за неправильную перевозку детей штраф в размере 3 000 рублей.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме