Женщину с дочерью избили пьяные люди в кинотеатре в рязанском ТРЦ «Премьер» — соцсети

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 4 марта, в кинотеатре в ТРЦ «Премьер» рязанку и ее несовершеннолетнюю дочь избили пьяные люди. Об этом сообщает instagram-аккаунт @rzn_life. 

По словам пострадавшей, группа людей, состоящая из мужчины кавказской внешности, двух женщин и их дочерьми, распивали алкоголь прямо в кинотеатре. При это вели они себя громко и некультурно. 

— После сделанного им замечания, меня начали избивать. Мужчина и женщина держали, а молодая девушка пинала в спину. Моя дочь пыталась заступиться, однако получила за это несколько ударов. Из-за этого она упала через сиденья, — рассказала женщина. 

После того, как девочка встала, на нее снова напали. Избиения продолжились в том же духе. 

— Если все спустить на «нет», то следующей может быть ваш знакомый, родной или близкий человек. Не дай бог вам видеть, как на ваших глазах избивают вашего единственного ребенка, — написала рязанка. 

По словам пострадавшей, вместе с дочерью они сразу же написали заявление в полицию. При этом рязанка недоумевает, почему в общественном месте не было охраны и не работали видеонаблюдение.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора