Женщину с дочерью избили пьяные люди в кинотеатре в рязанском ТРЦ «Премьер» — соцсети

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 4 марта, в кинотеатре в ТРЦ «Премьер» рязанку и ее несовершеннолетнюю дочь избили пьяные люди. Об этом сообщает instagram-аккаунт @rzn_life. 

По словам пострадавшей, группа людей, состоящая из мужчины кавказской внешности, двух женщин и их дочерьми, распивали алкоголь прямо в кинотеатре. При это вели они себя громко и некультурно. 

— После сделанного им замечания, меня начали избивать. Мужчина и женщина держали, а молодая девушка пинала в спину. Моя дочь пыталась заступиться, однако получила за это несколько ударов. Из-за этого она упала через сиденья, — рассказала женщина. 

Реклама

После того, как девочка встала, на нее снова напали. Избиения продолжились в том же духе. 

— Если все спустить на «нет», то следующей может быть ваш знакомый, родной или близкий человек. Не дай бог вам видеть, как на ваших глазах избивают вашего единственного ребенка, — написала рязанка. 

По словам пострадавшей, вместе с дочерью они сразу же написали заявление в полицию. При этом рязанка недоумевает, почему в общественном месте не было охраны и не работали видеонаблюдение.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме