Воскресенье, 6 июля, 2025
14.1 C
Рязань

Рязанка возглавила список на выборах в Госдуму

В среду, 7 июля, Партия пенсионеров представили в ЦИК списки своих кандидатов на выборы в Госдуму восьмого созыва. Рязанская область вошла во внутрирегиональную группу вместе с Липецкой, Калужской, Тамбовской и Тульской областями. Партийный список по этим регионам возглавила рязанка Наталья Рубина, председатель регионального отделения Партии пенсионеров в Рязанской области.

В настоящее время она работает депутатом Рязанской областной Думы седьмого созыва на постоянной профессиональной основе. Заместитель председателя Комитета по Регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике.

Наталья Рубина родилась 19 января 1976 года в городе Рязани. Окончила в 1999 году Рязанский институт права и экономики Министерства внутренних дел Российской Федерации по специальности «Юриспруденция».

Трудовую деятельность начала с 1993 года, прослужив в органах внутренних дел и в уголовно-исполнительной системе более десяти лет. С 2006 года работала в органах государственной власти на руководящих должностях. В 2017 году в качестве директора выводила из процедуры банкротства и передавала в региональную собственность санаторий «Сосновый бор. В 2019 году возглавила Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства в Рязанской области. Входит в двадцатку лучших антикризисных управляющих ЦФО.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости

Скончался участник соревнований по триатлону в Москве

Владимир Порфиров был опытным пловцом и участвовал в подобных соревнованиях более 10 лет. Точные причины его гибели будут установлены позднее по результатам расследования.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Два сотрудника Госавтоинспекции пострадали в ДТП в Рязани

В результате ДТП  на улице Циолковского в Рязани пострадали два сотрудника Госавтоинспекции, сообщает пресс-служба ведомства. 

В Рязани задержан рецидивист, угрожавший соседу автоматом в подъезде

В полицию обратился 55-летний житель Рязани. Он сообщил, что, возвращаясь домой, на своём этаже столкнулся с нетрезвым соседом, который держал в руках автомат, и пригрозил его убить.