Рязанка стала самой красивой бабушкой Европы. Instagram-обзор

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В столице Болгарии прошёл международный конкурс красоты для женщин старше сорока лет. Подиум покорила рязанская красавица Екатерина Егина, получившая титул «Grandmama Europe». Её джазовый вокал и зажигательный танец высоко оценили зрители и члены жюри.

Отметим, что рязанка является мамой двух детей и бабушкой маленькой внучки. 50-летняя красавица активно занимается фитнесом, руководит проектом по доставке здоровой еды и делится яркими снимками в своём Instagram-аккаунте.

Поздравляем красавицу с заслуженной победой и делимся яркими снимками!

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме