Рязанка поблагодарила сотрудников Росгвардии за помощь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Рязани поблагодарила росгвардейцев за помощь, отправив благодарственное письмо. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии.

По словам рязанки, по дороге домой она поняла, что потеряла ключи. Оказавшись в безвыходной ситуации, она обратилась в отдел вневедомственной охраны. Сотрудники идентифицировали личность женщины и приехали с комплектом ключей. Резанка поблагодарила росгвардейцев за отзывчивость и понимание.

– Выражаю огромную благодарность сотрудникам вверенной Вам организации за то, что они приехали, проявив участие, внимание, искреннее желание помочь, – отметила женщина в письме.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме