Рязанка поблагодарила сотрудников Росгвардии за помощь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Рязани поблагодарила росгвардейцев за помощь, отправив благодарственное письмо. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии.

По словам рязанки, по дороге домой она поняла, что потеряла ключи. Оказавшись в безвыходной ситуации, она обратилась в отдел вневедомственной охраны. Сотрудники идентифицировали личность женщины и приехали с комплектом ключей. Резанка поблагодарила росгвардейцев за отзывчивость и понимание.

– Выражаю огромную благодарность сотрудникам вверенной Вам организации за то, что они приехали, проявив участие, внимание, искреннее желание помочь, – отметила женщина в письме.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме