Воскресенье, 21 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

Рязанка на «Hyundai» сбила 59-летнюю женщину при движении задом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 15 марта, в Рязани произошло ДТП. Молодая девушка на иномарке сбила 59-летнюю женщину во время движения задним ходом. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Все произошло примерно в 19:00 возле дома №3 по улице Нахимова. По предварительной информации, 25-летняя рязанка за рулем «Hyundai IX35» двигалась задним ходом. Девушка не убедилась в безопасности маневра и сбила 59-летнюю женщину, которая стояла позади автомобиля. 

— В результате ДТП пешеход пострадала. Женщина обращалась за медицинской помощью, — говорится в сообщении. 

Реклама

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий

Народный артист России Анатолий Лобоцкий умер на 67-м году жизни после тяжелой болезни, сообщили в Театре имени Владимира Маяковского. Прощание пройдет в театре, дату объявят позже.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме