Рязанец завоевал «золото» на Чемпионате Мира по греко-римской борьбе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанец Иван Неккоев завоевал золотую медаль на Чемпионате Мира по греко-римской борьбе среди спортсменов с нарушениями слуха. Об этом сообщает пресс-службы министерства физической культуры и спорта. 

Соревнования проходили 5 июля в Стамбуле. Иван Неккоев выполнил норматив мастера спорта международного класса. 

Продолжение после рекламы

Тренируют борца Пётр Грошев и Валерий Хабаров.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме