Рязанец завоевал «золото» на Чемпионате Мира по греко-римской борьбе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанец Иван Неккоев завоевал золотую медаль на Чемпионате Мира по греко-римской борьбе среди спортсменов с нарушениями слуха. Об этом сообщает пресс-службы министерства физической культуры и спорта. 

Соревнования проходили 5 июля в Стамбуле. Иван Неккоев выполнил норматив мастера спорта международного класса. 

Продолжение после рекламы

Тренируют борца Пётр Грошев и Валерий Хабаров.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Генерал-полковник Петров найден мёртвым  Москве — «МК»

Станислав Петров считался одним из основателей войск химической защиты в СССР. С 1959 года он служил в профильных подразделениях, а позже занимал руководящие посты.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме