Рязанец угрожал убийством управляющему ТСЖ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани 41-летний мужчина угрожал убийством управляющему ТСЖ. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

В полицию позвонил пострадавший и заявил о нападении. Выяснилось, что злоумышленник и 39-летний потерпевший проживают в одном доме с детских лет. Во время рабочего дня к управляющему пришел его пьяный знакомый. 

— Сначала работник просил мужчину покинуть помещение, но тот постоянно отказывался. Тогда его насильно выпроводили на улицу. Мужчину это разозлило и обидело, — рассказали в полиции. 

Злоумышленник сходил домой, взял нож и вернулся обратно. В конфликт вмешались посетители, которые смогли отвлечь нарушителя. В этот момент управляющий смог выбить нож и позвонить в полицию. 

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ст. 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). Максимальное наказание за совершение данного преступления — лишение свободы на срок до 2 лет.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Мужчина заплатил рязанке 800 тысяч рублей под угрозой обвинения в изнасиловании

В августе 2025 года девушка, действуя из корыстных побуждений, угрожала распространить ложные сведения о якобы совершенном местным жителем изнасиловании.

Гражданина Узбекистана обвинили в попытке дачи взятки должностному лицу в Шацком районе

По данным следствия, в январе 2026 года мужчина попытался передать сотруднику ДПС деньги, надеясь избежать административной ответственности за нарушение правил пребывания в России.

В Рязани автомобиль «Рено» сбил 17-летнего пешехода

59-летний водитель автомобиля «Рено» сбил 17-летнего пешехода, который, по предварительным данным, переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Другие материалы автора