Рязанцы смогут увидеть фото с лучшими пейзажами России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 22 марта, в Рязанском музее путешественников открывается фотовыставка «Берега Мечты».

Рязанцы смогут увидеть более 30 лучших пейзажных работ, которые были представлены на фотоконкурсе «Берега 2019-2021». География снимков охватывает всю территорию России: от Приморья до Калининграда. Экспозиция отражает всё разнообразие и красоту русской природы.

Почетным гостем церемонии открытия станет член Союза фотохудожников России, художник международной федерации фотоискусства (FIAP) Николай Владимирович Середа. По его словам, «Берега мечты» – необычная выставка. География представленных работ самая широкая. Он же проведет первую экскурсию по выставке. Посещение церемонии открытия выставки бесплатное. Начало в 12.00.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Горячую воду и тепло отключили в нескольких районах Рязани 26 марта

26 марта в Рязани отключили горячую воду и теплоснабжение сразу на нескольких улицах и в двух детских садах. Работы начались утром и продлятся ориентировочно до 16:00.

В Рязани отремонтируют 12 км дорог, общественный транспорт продолжат обновлять

Глава администрации Рязани Борис Ясинский прокомментировал итоги отчета Губернатора Павла Малкова о работе Правительства региона за 2025 год.

Во Дворце молодёжи открыли новый сезон Официальной Рязанской Лиги МС КВН 

Сезон ожидается особенный, ведь приурочен он к 65-му дню рождения Клуба весёлых и находчивых. На первой игре рязанские зрители традиционно увидели плеяду ярких выступлений талантливых команд.

Павел Малков объединит исторические памятники Рязани в единый пешеходный маршрут

Особое внимание было уделено формированию маршрута «Рязань пешеходная», который, по мнению главы региона, становится визитной карточкой области.

Другие материалы автора