Вторник, 24 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

В Рязани велошеринг на сутки станет условно бесплатным

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 20 сентября, в России проходит акция «На работу на велосипеде». В этот день жители города смогут воспользоваться бесплатным прокатом велосипедов, который появился в Рязани летом.

Чтобы воспользоваться велосипедом бесплатно, нужно установить приложение и пройти регистрацию. Затем внести депозит в размере 100 рублей (деньги можно вернуть до 31 декабря 2019 года). До 20 сентября нужно заполнить форму и подтвердить номер телефона, указанный в приложении.

Зарегистрированные пользователи могут получить 150 рублей на счет в приложении.

Зачисление бонусов пройдёт вечером 19 сентября.

Отметим, что цель акции – показать, что передвижение на велосипеде по ежедневным делам может быть легким и удобным.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора