Рязанцы раскрасили стены библиотеки в Дашково-Песочне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 1 сентября, рязанцы помогли раскрасить стены библиотеки в Дашково-Песочне в рамках акции «Приложи свою руку». 

Сотрудники библиотеки-филиала №12 были рады приветствовать волонтеров, жителей микрорайона и неравнодушных рязанцев. Именно они помогли сделать здание ярче.

Реклама

На мероприятии все желающие смогли прочитать стихи. Также руководство учреждения поделилось планами по его развитию.

Скоро мы отремонтируем все здание. Здесь Появятся новые зоны: зона коммуникации, кинозал на 15 мест, место встреч, молодежная и детская зона, зал деловой литературы и многое другое, — рассказала директор централизованной библиотечной системы Лариса Крохалева.

Взять кисть и раскрасить стены мог любой желающий. Рязанцам раздали сувенирные фартуки с разноцветными ладошками. В знак того, что они приложили свою руку к большому общему делу.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме