Рязанцы провели уборку в Новопавловской роще

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы провели уборку в Новопавловской роще. Об этом сообщает сайт администрации Рязани.

В субботнике приняли участие больше 50 человек, в том числе жители района и студенты РГМУ, посещающие спортивную площадку рощи. Организаторами мероприятия выступили комитеты территориального общественного самоуправления «Новопавловский Плюс», «На Шевченко», «Радуга» при поддержке администрации Рязани.

В ходе рейтингового голосования по общественным пространствам городской среды в 2018 году роща заняла второе место. В  этом году развитие рощи продолжится новым благоустройством территории.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме