Пятница, 27 февраля, 2026
-2.8 C
Рязань

Рязанцы проконтролировали ход ремонтных работ в сквере на Касимовском шоссе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 28 октября, активисты ТОС, представители депутатского корпуса, управления общественных отношений и подрядной организации проверили ход ремонтных работ в сквере на Касимовском шоссе, сообщает пресс-служба городской администрации. 

Парк на пересечении Касимовского шоссе и улицы Тимуровцев благоустраивают в рамках программы местных инициатив. В текущем году реализуется первый этап благоустройства территории зеленой зоны.

— Работу подрядчика контролируем ежедневно. Давно мечтали об этом благоустройстве. Сквер нам важен, в первую очередь, как зона тихого, прогулочного отдыха с сохранением зеленых насаждений, – отметила руководитель инициативной группы жителей Людмила Спицына.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора