С ноября «Смоленская кулинарная компания» начнет кормить липецких школьников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С ноября 2020 года до начала 2021 года липецких школьников будет кормить «Смоленская кулинарная компания» вместо «Фьюжен Менеджмент», сообщает пресс-служба городской администрации

По словам председателя департамента образования Светланы Бедровой, именно в октябре заканчивается контракт с действующим оператором. 

В новом 2021 году будут вновь проведены торги по поиску новой компании. 

— Мы очень обеспокоены вопросом организации питания в школах Липецка. Мы благодарны общественникам, городским и областным депутатам, которые проводили рейды и проверяли качество блюд, которые подают в школьных столовых. Наша первостепенная задача — выбрать оператора, который обеспечит качество питания на необходимом уровне, — рассказала Бедрова. 

Новая компания уже приступила к работе в семи школах, в еще 40 они приступят в ближайшее время.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме