Среда, 25 февраля, 2026
-1.1 C
Рязань

Рязанцы присоединились к акциям «Голубь мира» и «Радость Победы»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 24 июня, в Рязани состоялись праздничные акции, посвященные параду Победы.

Жители домов по Михайловскому шоссе приняли участие в акциях «Голубь мира» и «Радость Победы». Они развесили бумажных голубей на окнах приемной территориального общественного самоуправления.

Там же устроили импровизированная сцену, где пели песни военных лет под живую гармонь, сообщает сайт администрации.

«Спасибо Героям за мирное небо. Память о войне и подвигах наших предков будет жить в наших сердцах вечно. Мы обещаем передать ее будущим поколениям» — отметила председатель комитета ТОС «Михайловское шоссе» Алина Ишмуратова.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора